Asociación de Policías LGTBi+       ...desde 2006


Nuestro equipo

Isabel Tapia, Presidenta

Isabel Tapia, Presidenta

Cargo Presidenta

Acerca de Fundadora de Gaylespol. Agente de la Policía Municipal de Sabadell en Unidad de Atestados.

Contacto presidencia@gaylespol.es

Manuel Peinado, VicePresidente

Manuel Peinado, VicePresidente

Cargo Vicepresidente de Gaylespol

Acerca de Agente de Mossos d'Esquadra, destino Barcelona.

Contacto admin@gaylespol.es

Susana Román Valverde, Secretaria

Susana Román Valverde, Secretaria

Cargo Secretaria

Acerca de Agente de la Policía de la Generalitat, Mossos d'Esquadra

Contacto secretaria@gaylespol.es

Manuel González, Tesorero

Manuel González, Tesorero

Cargo Tesorero

Acerca de Fundador de Gaylespol. Agente de la Policía Local de Sitges, en la Unidad de Atestados.

Contacto tesoreria@gaylespol.es

Felisa Pozas

Felisa Pozas

Cargo Vocal Actividades

Acerca de Agente Mossos d'Esquadra Barcelona

Contacto actividades@gaylespol.es

Jordi Ortiz, Vocal Socios

Jordi Ortiz, Vocal Socios

Cargo Vocal socios

Acerca de Agente de la Policía Local de Castellbisbal

Contacto socios@gaylespol.es

José María Herrera, Vocal Formación

José María Herrera, Vocal Formación

Cargo Vocal de Formación

Acerca de: Agente de la P.L. de Les Franqueses del Vallés (BCN)

Contacto formacion@gaylespol.es

Iñaki Gangoiti, vocal EGPA

Iñaki Gangoiti, vocal EGPA

Cargo Vocal de España en la European Lgbt Police Association

Acerca de Mando de la Ertzaintza

Contacto egpa@gaylespol.es

Daniel Honrubia, Delegado C. Madrid

Daniel Honrubia, Delegado C. Madrid

Cargo Delegado de la Comunidad de Madrid

Acerca de Agente de la Policía de Rivas-Vaciamadrid

Contacto madrid@gaylespol.es

Iñaki Viñuela, Delegado Euskadi

Iñaki Viñuela, Delegado Euskadi

Cargo Delegado de Euskadi. Vocal de Navarra

Acerca de Agente de la Ertzaintza. Destino Bilbao

Contacto euskadi@gaylespol.es

Alejandro Iglesias, Delegado Andalucía

Alejandro Iglesias, Delegado Andalucía

Cargo Delegado de Andalucía, Ceuta y Melilla

Acerca de Agente de la Policía Local de Sevilla

Contacto andalucia@gaylespol.es

Isabel Molina, Delegada Catalunya

Isabel Molina, Delegada Catalunya

Cargo Delegada de Catalunya

Acerca de Agente Mossos d'Esquadra Santa Coloma de G.

Contacto catalunya@gaylespol.es

Alexandro Mendoza, Delegado Canarias

Alexandro Mendoza, Delegado Canarias

Cargo Delegado de las Islas Canarias

Acerca de Agente de Policía Local de la Orotava (Canarias)

Contacto canarias@gaylespol.es

Manuel Virgos, Delegado Valencia

Manuel Virgos, Delegado Valencia

Cargo Delegado de la Comunitat Valenciana

Acerca de Agente de la Policía Local de Benicarló

Email: valencia@gaylespol.es

Antonio Molina, Subdelegado CatalunyaSud

Antonio Molina, Subdelegado CatalunyaSud

Cargo Subdelegado zona Sud de Catalunya

Acerca de Agente de Mossos d'Esquadra. Destino Tarragona

Contacto tarragona@gaylespol.es

Javier de Marco, Vocal Plataforma

Javier de Marco, Vocal Plataforma

Cargo Subdelegado Comunidad de Madrid

Acerca de Funcionario Ministerio del Interior

Contacto madrid@gaylespol.es



32272
Correo
Asignación
Acerca de
Instagram